Назад к новостям
Республика Коми приняла участие в международной выставке ИННОПРОМ
08.08.2023
Республика Коми приняла участие в международной выставке ИННОПРОМ

В период с 10 по 13 июля при поддержке РФРП РК на международной промышленной выставке ИННОПРОМ в г. Екатеринбург была представлена промышленная продукция региональных предприятий: ООО "ЖЛПК", ООО "Комиинвестпром", ООО "Севлеспил", АО "Комитекс", ООО "Кофе плюс". Также был представлен промышленный и туристический потенциал региона посредством демонстрации видеороликов и брошюр о туристических маршрутах. Стенд региона посетили более 200 представителей различных компаний, которых интересовали деловые контакты с представленными на стенде компаниями. Также в дни выставки  в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» параллельно с Международной промышленной выставкой ИННОПРОМ проходило мероприятие Российско-Китайское ЭКСПО, что способствовало  привлечению большего числа посетителей, а также зарубежных партнеров. 

В период проведения выставки директор РФРП РК приняла участие в деловой программе мероприятий выставки, а также круглом столе среди всех РФРП страны, который был организован ФРП с целью обмена опытом и определения потенциала и дальнейшей стратегии развития региональных фондов. 

Надеемся, что установленные деловые контакты будут способствовать повышению спроса на продукцию предприятий региона и расширение рынков сбыта.

ООО «Плитный мир» получил заем на закуп сырья и прочих расходов для поддержания текущей деятельности организации

Компания осуществляет деятельность в Республике Коми с 2017 года, выручка поступает от реализации производимой продукции (ДВП, ДВПО, бобышки) и от реализации покупных товаров. Компания имеет собственные производственн...

Перейти к новости
04.04.2024
Участие в опросе о мерах государственной поддержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в опросе о мерах государственной поддержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Ваши ответы помогут понять,...

Перейти к новости
28.02.2024
ИТОГИ РАБОТЫ 2023 г.

В 2023 году из федерального бюджета в Республику Коми привлечено 133,5 млн рублей в рамках «Единой региональной субсидии» Минпромторга России (из республиканского бюджета Республики Коми 100 млн рублей). Все предусмот...

Перейти к новости
05.02.2024